Приказ Депгосслужбы Югры от «15» января 2020 г.    №1-нп "Об утверждении формы уведомления об отсутствии сделок, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», представляемого лицом, замещающим муниципальную должность депутата представительного органа сельского поселения, осуществляющего полномочия на непостоянной основе"

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ДЕПГОССЛУЖБЫ ЮГРЫ)

ПРИКАЗ

«15» января 2020 г.                                                                           № 1-нп

г. Ханты-Мансийск

В соответствии с частью 4.2 статьи 12.1 Федерального закона
округа – Югры от 25 сентября 2008 года № 86-оз «О мерах по противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном
округе – Югре» п р и к а з ы в а ю:

1.                Утвердить прилагаемую форму уведомления об отсутствии сделок, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», представляемого лицом, замещающим муниципальную должность депутата представительного органа сельского поселения, осуществляющего полномочия на непостоянной основе.

2.                Отделу информационного сопровождения и мониторинга обеспечить размещение формы уведомления, указанного в пункте 1 настоящего приказа, на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Противодействие коррупции» и официальном сайте Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.                Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю
за собой.

Врио директора Департамента
государственной гражданской службы
и кадровой политики автономного округа                      Л.В. Самохвалова

к приказу Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
от «15» января 2020 г. № 1-нп

Губернатору

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с частью 4.2 статьи 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 2.1 статьи 8.1 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
от 25 сентября 2008 года № 86-оз «О мерах по противодействию коррупции
в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

я,                                                                                                           ,

(Ф.И.О., дата рождения)

__________________________________________________________________________________________________________________________________________ (адрес места жительства) ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________(наименование и реквизиты документа удостоверяющего личность, (номер, серия, дата выдачи, наименование органа, выдавшего документ)

СНИЛС ________________________ ИНН _____________________________

телефон:________________________, e-mail: ___________________________,

(при наличии)

замещающий (-ая) муниципальную должность депутата представительного органа сельского поселения ________________________________________,

(наименование муниципального образования)

и осуществляющий (-ая) свои полномочия на непостоянной основе,
уведомляю об отсутствии у меня, супруги (супруга) и (или) несовершеннолетних детей в течение отчетного периода (с 1 января по 31 декабря 20___ года сделок по приобретению объектов недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», общая сумма которых превышает мой доход и доходы супруги (супруга) за три последних года.

«___»________ 20___ года

_____________